Вот и закончился пятый тур Первенства России.
ДИВС-УПИ-Прайм : Гранит (г. Озерск)___________________9:2 (не точно)

BROZEX : КСК-Импульс__________________________4:3 (1:2)
Обзор матча:
Наверное, никто не будет против, если скажу – этот матч был самым запоминающимся и интересным за весь тур. В первом тайме обе команды держались уверенно, превосходства по ударам, атакам, голевым моментам не было ни у Брозекса, ни у КСК. Напомним, что Брозекс (13 место) и КСК (7 место) разделяют 8 очков, что позволило предположить не такой успешный для Брозекса итог встречи. В первом периоде на 13 минуте забитым мячом отличился Алексей Лусников (Брозекс). Затем последовало два гола от футболистов КСК-Импульс.
Во втором тайме после забитого каменцами третьего мяча, казалось, шансов на победу нет. Надежда умирает последней и ответный гол Сергея Ермошина доказал, что борьба продолжается..
Все решилось в последние минуты матча, когда за превышение лимита фолов, команда КСК была наказана двумя 10-метровыми ударами. Дмитрий Солтанович под восторженные крики болельщиков уверенно отправил мяч в ворота соперника на 19 минуте и последних секундах 20-ой, поставив точку в этой встрече. Итог матча 4:3, с чем и поздравляем футболистов и тренера Брозекса! Спасибо за красивый футбол!

Просмотров: 454 | Добавил: spravedlivost | Дата: 21 Янв 07